Menú
Tu Carro

DGM CHINA

DGM China

CHINA

Dangerous Goods Management (China) Ltd. IATA Accredited School.


BEJING (HDQ)

Dirección:
Room # 249-250, BGS Cargo Terminal, Huoyun beilu, Tianzhu Bonded Area, Shunyi District. Capital International Airport, Beijing 101300.
Teléfono: +86 10 6947 9673
Fax: +86 10 6947 9780
E-mail: hdq@dgmchina.com.cn / training@dgmchina.com.cn (Training)
Website: www.dgmchina.com.cn


SHANGHAI

Dirección:
Room 301, Office building Block B SAL Hotel. No. 1909 Jiangzhen Road. Pudong airport, Shanghai 201202.
Teléfono: +86 (21) 6835 8850
Fax: + 86 (21) 6835 8880
E-mail: shanghai@dgmchina.com.cn / training@dgmchina.com.cn (Training)
Website: www.dgmchina.com.cn


SHENZHEN

Dirección:
Room 421, Logistics Building, Air Logistics Zone, Bao’an International Airport, Shenzhen 518128.
Teléfono: +86 755 2991 0550 / 0551
Fax: +86 755 2991 0980
E-mail: szdgm@dgmchina.com.cn / training@dgmchina.com.cn (Training)
Website: www.dgmchina.com.cn


TIANJIN

Dirección:
Room 1201, Haizhu Building, Xinhua Road, Heping District. Tianjin 300040.
Teléfono: + 86 22 2311 9677
Fax: + 86 22 2783 2778
E-mail: tianjin@dgmchina.com.cm / training@dgmchina.com.cn (Training)
Website: www.dgmchina.com.cn


XIAMEN

Dirección:
Room 220, Air Cargo Terminal Building. Gaoqi International Airport, Xiamen 361006.
Teléfono: +86 592 573 1762 / 1764
Fax: +86 592 573 1761
E-mail: xiamen@dgmchina.com.cn / training@dgmchina.com.cn (Training)
Website: www.dgmchina.com.cn


DALIAN

Dirección:
No.72 ROOM 1-1-1, Yingke ROAD. Ganjingzi District. Dalian 116033.
Teléfono: +86 411 83882475 / 86665922
Fax: +86 411 86644211
E-mail: dalian@dgmchina.com.cn / training@dgmchina.com.cn (Training)
Website: www.dgmchina.com.cn


GUANZHOU

Dirección:
1st Z03, Building 28, Customs Supervision & Control Warehouse, Baiyun Int’l Airport. Guangzhou 510890.
Teléfono: +86 20 3679 8001 / 8002 / 8003 / 8100
Fax: +86 20 3679 8009
E-mail: guangzhou@dgmchina.com.cn / training@dgmchina.com.cn (Training)
Website: www.dgmchina.com.cn


QINGDAO

Dirección:
Room 1-109, Terminal Complex Building. Liuting Airport, Chengyang Dist. Qingdao 266108.
Teléfono: +86 532 83788652
Fax: +86 532 83788653
E-mail: qingdao@dgmchina.com.cn / training@dgmchina.com.cn (Training)
Website: www.dgmchina.com.cn

Contáctenos

Captcha

IATA Acredited School


OPERACIONES
Seguridad en tus envíos de mercancías peligrosas.
CONSULTORÍA
Asesoramiento en logística multimodal química.
FORMACIÓN
Fórmate con la mayor escuela IATA del mundo.